Консультация детского ортопеда-травматолога

Вопрос:
шмуйлик , 2 февраля 2013 года
Здраствуйте,извеняюсь, я не знаю точно к кому обратится.У моего сына( 2 года). когда ложится спать сильно потится голова,подушка мокрая.Темпиратуры нет. Подскажите пожалуйсто это нормальное явление или нет?

Ответ:

Котов Владимир
Детский ортопед-травматолог, д.м.н., Европейский Медицинский Центр
Повышенная потливость у детей в таком возрасте может быть вызвана либо плохим качеством подушки, либо проявлением недостатка витамина D. Обратитесь к педиатру.