Добрый день.У меня сын ему 15 лет он учится плохо что мне делать.?я всё для него делаю, обешаю ,покупаю что он учился но-незнаю.
Ответ:
Добрый день. Если ваш сын учится плохо, причин может быть очень много. Возможно, ему это просто неинтересно. Возможно. ему не до учебы. и у него возникли другие интересы в жизни. Ваше влияние как мамы в этом возрасте крайне незначительно. Поэтому не стоит себя винить в этом. Просто сохраняйте с ним контакт и не упускайте его из виду. Это такой возраст.