Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Консультации педиатра

Вопрос:
tanya-businka , 10 сентября 2010 года
Добрый день.У ребенка насморк.И на этом фоне начали слизиться глазки и закисать.Носик капаю грудным молочком и Аквамарис закапываю.А вот что делать с глазками,подскажите,пожалуйста.Ребенку 3 мес и 3 недели.


Ответ:

это не на фоне насморка а скорее всего аденовирус - нужно срочно выхывать врача и слушать ребенка - пока промывать фурацилином или отваром ромашки и прочищать нос. и виферон в попу вставлять 5 дней по одной уторм и на ночь.



Комментарии:


пока нет комментариев





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль