здравствуйте Алёна!доченьке год и пять месяцев.неделю назад начали резаться нижние коренные зубки. температура 3 дня подряд была 39,сбивала как могла.сейчас нормально,относительно,37,2.но меня беспокоит то что она всё это время ничего не ест,кроме молока,уже около 8 дней,похудела очень. пользуюсь гелями- Калгель,Камистад,но толку практически никакого.скажите,как я могу ей помочь? не могу смотреть уже как она мучается,да и бессонные ночи уже достали! спасибо зараннее.буду ждать Ваш ответ.
Ответ:
ну пока зубы лезут - и еще и с лихорадкой - апетит и будет снижен - пока давайте что будет - если ест жидкое и молоку - пусь ест - давайте бульоны, жиденькое все. пусть пьет молоко - поптом наберет - как пройдут зубки. даайте по 1\4 парацетамола - он и болеутоляющий и температуру понизит.