Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
dsg , 1 февраля 2013 года
Здравствуйте, у меня было два кесарева последнее через десять лет после первого, на раннем сроке 26 недель, преждевременное отслоение нормально расположенной плаценты, ребенка спасти не удалось. Врачи у которых я консультировалась имеют разное мнение по поводу сроков следующей беременности , от 3 лет до 10 месяцев.Врач которая меня оперировала сказала не раньше трех лет, а многие девочки пишут что в случае если ребенок умер многие врачи разрешают беременеть и через пол года, учитывая то что организм быстрее восстанавливается тк. нет нагрузок связанными с уходом за малышом и ГВ, ну и психологический фактор конечно, мы десять лет ждали малыша, неужели придется ждать ещё три года, это так сложно когда непроизвольно дни считаешь. и ещё есть много информации что рубец формируется через 4-6 месяцев , почему же тогда три года?

Ответ:
ответ готовится