Репка , 10 сентября 2010 года
И еще небольшой вопрос, Алена. Как Вы относитесь к системе доктора Комаровского? Может, не по теме и занимаю Ваше время, но просто интересно. Если не сложно - ответьте. Спасибо.

Ответ:

никк. он в Ураине я в России - это просто грамотно распиаренный владелец частной клиники - никаких особых заслуг у него нет. а вот питание прикорм по его системе тоже имеют рад перекосов и претензий. просто он в отличие от других врачей не имеет стеснения говорить родителям в глаза правду. что большую часть проблем создают они сами - это единственная его заслуга.

Комментарии:

Мама Вани и Стёпы , 10 ноября 2010 года
Алёна, как точно Вы сказали, у меня тоже возникло такое ощущение. )