Консультация маммолога

Вопрос:
Аноним , 31 января 2013 года
Добрый день. Мне скоро 30 лет, двое детей. Младшей 2. 9 годика. Последнее время заметила, что из правой груди иногда появляются выделения небольшие, замечаю их на футболке. Плюс иногда ощущаю что-то вроде покалывания. В поликлинике маммолога у нас нет. Как мне действовать?? Спасибо!

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!
Сделайте УЗИ. Посетите гинеколога, он назначит Вам анализы на гормоны и может взять цитологический мазок выделений из молочной железы. По совокупности результатов исследований будет пославлен диагноз.