Консультация детского ортопеда-травматолога

Вопрос:
Nota2012 , 31 января 2013 года
здравствуйте! дочке три месяца, ни как не хочет поворачивать голову на правую сторону, из=за этого головка деформируется, происходит слеживание, ходили на массаж, делаем электрофорез,спим на ортопедической подушке - улучшений никаких. педиатр и хирург советуют почаще ее поворачивать направо, она плачет, переворачивается. пожалуйста,подскажите что-нибудь, очень переживаем, уже и не знаю что делать((

Ответ:

Котов Владимир
Детский ортопед-травматолог, д.м.н., Европейский Медицинский Центр
Будьте настойчивей. Попробуйте подушки-конструкторы.