Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
zarina omarbaeva , 30 января 2013 года
Добрый день. у меня двое детей. младшему 8 месяцев. 16 дней назад поставила вмс с серебром. сейчас мне кажется что у меня начал увеличиваться аппетит и я начала поправляться. скажите пожалуйста возможно ли такое что от спирали поправляются(спираль негормональная)? думаю теперь убрать ее или дело в другом? заранее спасибо.

Ответ:

Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Прибавка веса никак не связана со спиралью. Уверена, причина в другом.