Консультация маммолога

Вопрос:
MamaNatka , 28 января 2013 года
Здравствуйте.Я кормила дочку почти 2 года грудью.На протяжении этого времени были большие проблемы,застои и воспаления. Уже прошло 1,5 года с завершения лактации.Недавно заметила ямочки под сосками,в левой груди уплотнение.При малейшем нажатии очень сильная боль. Что это?Может ли у меня в 20 лет быть рак?

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос Вас необходимо обследовать. Те симптомы, о которых Вы пишите не свидетельствуют о наличии какого-либо заболевания без объективных на то изменений. Я рекомендую Вам обратиться к маммологу. Пожалуйста, сообщите результаты обследования.