Аноним
,
28 января 2013 года
Здравствуйте Юлия! Родила я уже почти год тому назад (24.02.2012). ГВ было два месяца. На третий месяц пошли месячные. Потом начались перебои : то месяц идут, то два нету. Последние были в ноябре того года. Скажите это после беременности ещё цикл не установился? или может какие то проблемы у меня?
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Это не совсем норма. Думаю, имеет место дисфункция яичников, возможно на фоне высокого уровня пролактина крови или др. Вам необходима консультация гинеколога-эндокринолога, УЗИ малого таза и анализ крови на гормоны репродукции.