P_T , 18 января 2010 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Какой перерыв сейчас допустим между прививками АКДС? Мы делали платные "Инфанрикс ГЕКСА". Сейчас ребенку 1.4 года, первую мы сделали в марте 2009, вторую в мае 2009, третей еще нету (часто болела старшая, поэтому все переносили). Очень благодарна Вам за консультации!!!!!!!!!!!!!!

Ответ:

вообще перерыв должен быть не менее месяца и не более 4 месяцев между введением. вам должны были сказать это.