Мама Егорки , 18 января 2010 года
Доброе время суток! Такой вопрос: можно ли в зимний период давать "Афлубин" для профилактики простудных заболеваний? Малыш здоров, никаких отклонений нет. Нам 10 мес.

Ответ:

нет, такой необходимости нет. избегайте людных мест, больных в доме, проводите влажную уборку, прогулки. питание по возрасту. этого достаточно.