Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Saburochka , 18 января 2010 года
Доброго времени суток, Ирина Валентиновна! Если можете - помогите, пожалуйста. Моей дочке 9 мес., я кормлю грудью. После родов было кровотечение - 1,5 мес., всвязи с чем мне прописывали экстракт водяного перца и ампициллин. На УЗИ выявили крохотный полип, но на следующем приёме он таинственно исчез(толи врач такой некомпетентный, не пойму). После недели лечения всё нормализовалось. Потом два дня я лежала бледная - текло(извиняюсь) ручьём. Летом(роды были в апреле) слегка помазало, как говорится и всё, сказали, что это норма. А вот на днях начались месячные и я явственно ощутила, как вместе с ними выделились крупные сгустки. Пришлось наблюдать: размером с куриную печень и примерно такого же цвета - бурого. Низ живота первые 2 дня болел страшно,сейчас получше. На прежнем месте жительства профессионалов мало, сейчас я, слава Богу, в городе и хочу спросить совета: что мне делать в первую очередь, к кому именно обращаться с такой проблемой? Заранее спасибо. С уважением, Сабурова Яна

Ответ:

Мартиросова Ирина Валентиновна
акушер-гинеколог,эндокринолог, инструктор в школе подготовки к родам
Скорее всего это был не полип, а сгусток крови, а может задержка кусочков последа. На данным момент вам нужно сходить на узи и к гинекологу

Комментарии:

Saburochka , 1 февраля 2010 года (автор вопроса)
Спасибо большое! Обязательно схожу!