Консультация онколога и гематолога

Вопрос:
celena3011 , 23 января 2013 года
Дорый день, Михаил. У меня вот такой вопрос. У меня на левом запястье есть липома, она увеличивается в размерах сейчас уже примерно 2 см в диаметре. Нужно ли ее удолять? Хирург мне не советует, говорит что та сухожилия, а это дополнительные сложности...мол не беспокоит и ладно. :-(

Ответ:

Михаил Ласков
Онколог, гематолог Европейского Медицинского Центра
Если она увеличивается медленно на протяжении нескольких лет, то, если Вас не беспокоит косметическая сторона вопроса, то можно не удалять.