Консультация маммолога

Вопрос:
пчелка31 , 22 января 2013 года
Здравствуйте! хотела бы узнать,ребенка кормила грудью 1 год,мастита ни разу не было,ребенок часто кушал через каждые 2ч.когда ребенку было 6 мес в груди нащупала маленький шарик,за все время кормления он немного вырос и появился еще один рядом.я уже 2 мес не кормлю грудью шарик на ощупь похоже расплющился и стал мягче.к врачам не ходила, тк все говорят что это из за молока.скажите это нормально?

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте! Трудно предполагать заочно, но вероятность, что это может быть галактоцеле есть. В Вашем случае рекомендую провести ультразвуковое исследование. Сообщите, пожалуйста, результаты.

Комментарии:

пчелка31 , 30 января 2013 года (автор вопроса)
спасибо!