Аноним , 7 сентября 2010 года
Добрый день. Ребенку 4 месяца весим 7300 рост 68 см. Меня беспокоят срыгивания. Последнее время срыгивает переваренным молоком со слизью. Срыгиваем с рождения. Заранее спасибо.

Ответ:

объем срыгиваний в столовых ложках и объем кормления?

Комментарии:

Аноним , 8 сентября 2010 года (автор вопроса)
за раз мы съедаем в среднем по 150 мл. объем срыгиваний за раз я думаю меньше 1 ст.л.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
объем мкаксимум 140 должен быть у вас банальный перекорм.
sveta51 , 9 сентября 2010 года (автор вопроса)
меня очень беспокоит именно слизь (как сопли) которая срыгивается. что это может быть? заранее спасибо.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
в желудке сегда есть слизь. меньше ковыряйтесь - чаще кормите грудью.