Консультация маммолога

Вопрос:
MamaAcja , 19 января 2013 года
здравствуйте.у меня вот какой вопрос.я перестала кормить ребенка чуть больше 4-х месяцев назад т.к. молока стало мало.сейчас начала выделяться жидкость желтоватого цвета,немного вязкая.что это может быть?примерно месяц назад еще ничего не было.выделяется она при нажатии соска,как при сцеживание.может ли это быть остатки молока,не опасно ли это?

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!
Данные симптомы в Вашей ситуации не являются признаками какого-либо заболевания. Постепенно выделение молозива уменьшится до минимума, и это пройдёт как только окончательно снизится уровень гормона, отвечающего за лактацию.

Комментарии:

MamaAcja , 4 февраля 2013 года (автор вопроса)
спасибо большое,а то я уж перепугалась,что что-то не так))))