Консультация по вопросам начисления пособий и зарплат (РФ)

Вопрос:
Аноним , 18 января 2013 года
Имею ли я право на получить одноразовую помощь как на второго ребенка когда первый ребенок был,в много профильном реабилитационном центре на полном гост. обеспечении.Могу ли поновить помощь как на второго ребенка и получить эту помощь?

Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! О какой помощи речь? Где Вы планируете ее получить?

Комментарии:

Аноним , 20 января 2013 года (автор вопроса)
выдается это социальна государственная одноразовая помощь из совбеза. после родов...
  Отвечает curlyoly:
Региональные выплаты регламентируются местным законодательством, поэтому точную информацию Вы можете получить в РУСЗН по месту жительства. Но обычно единовременные выплаты при рождении не зависят от того, где находится старший ребенок.