mariika , 7 сентября 2010 года
Алена, добрый день))) Моему сынишке 2,5 месяца (61 см, 6100 гр.) наш терапевт прописал Аквадетрим пить по капле каждый день. Но как только мы начали его принимать я заметила у ребенка растройство сна (плохой сон и постоянный плач), боли в животе(постоянно подтягивал ножки) и с трудом могла его накормить(не брал грудь). Ничего в своей диете я нового не вводила, врядли думаю из-за меня. Вчера перестала давать витавин, сын спал почти всю ночь))) Скажите, так ли очень нужен этот витамин?

Ответ:

ну вообще конечно нужен - попробуйте его сменить на вигантол - иногда бывает непереносимость на саму лекарственную форму -