Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
kallista , 17 января 2010 года
Здравствуйте, Ирина Валентиновна! Подскажите пожалуйста у меня 23 недели беременности, было кесарево при ервых родах, сейчас очень болит внутренняя сторона бедер, днем еще терпимо, но ночью невозможно встать с кровати, мне даже больно переворачиваться с боку на бок, я спросила в женсткой консультации, но мне ответили, что это растягивается шов после операции......с каждой неделей становиться все больнее.....

Ответ:

Мартиросова Ирина Валентиновна
акушер-гинеколог,эндокринолог, инструктор в школе подготовки к родам
поясните, внутренняя сторона бедер-это где?