Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Аноним , 16 января 2013 года
Здравствуйте!я беременна.узи на сроке 12 недель совпадало со сроком по последней менструации.в 23 недели тоже.а вот на последнем узи в 34 недели и 2 дня мне написали срок 33 недели,вот данные БПР 84,ОЖ 286,ДБ 63.какому сроку соответствуеют эти размеры?и почему поставлен срок меньше,это отстает в развитии или просто ребенок маленький? и еще такой вопрос первого ребенка я родила в 37 недель,возможно ли такое что второго я тоже не доношу до 40 недель?между родами 2 года.заранее спасибо за ответ

Ответ:
ответ готовится