Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Аноним , 16 января 2013 года
Здравствуйте.У меня были месячные неделю.....прошло всё хорошо но через 5 дней началось кровотечение.....Я обратилась в больницу мне прописали ЛИНДИНЕТ 20 первые 3 дня по две таблетки а дальше по одной.....Начала пить вроде всё уменьшилось но вот уже осталось пару таблеток а месячные всеравно есть хоть и чуть чуть.Что теперь делать как быть с 7 дневным перерывом или без перерыва начинать новую пачку.Спасибо.

Ответ:
ответ готовится