Консультации психолога

Вопрос:
танюсик87 , 13 января 2013 года
здравствуйте, у меня как мне кажеться проблема в семье с мужем.я обращаюсь к психологам впервые. обычно все иерплю, но приходит конец моего терпения и боюсь развода, а я жду уже третьего ребенка, от него второй, скоро рожать а у нас просто полная неразбериха ну по крайней мере в моей голове. помогите разобраться пожалуйста

Ответ:

Эталия
психолог
Добрый день!
Хотелось бы подробнее о вашей проблеме и из-за чего неразбериха в семье.
Можно в личку!