Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Сейчас ребенку 2,3. Хочу уволиться с прежнего места работы хотела бы узнать положены ли мне какие нибудь выплаты? (Отпуск очередной до выхода в декретный я отгуляла)
Ответ:
Добрый день! Фонд социального страхования возмещает пособие по уходу за детьми до 1,5 лет. При увольнении Вам положены все выплаты, предусмотренные Трудовым законодательством.