Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Олеся , 12 января 2013 года
Здраствуйте! Совсем недавно зарегистрировалась на этом сайте и смотрю здесь все очень жизненно. Хочу спросить вашего совета! Мне 24 года. Мы с мужем живем уже три года, и никогда не предохранялись абсолютно ничем! Но в плане беременности абсолютно ничего, даже никаких предпосылок не было. Я обращалась в гинекологический центр, направили на узи. Обнаружили две кисты и фоликулезные образования. Может ли именно это влиять на то, что я не могу забеременеть? или может стоит обратиться в больницу и полностью обследоваться?

Ответ:
ответ готовится