здравсвуйте,дочка 2 года и 6 месяцев,была температура 38 была 2 дня,пили ибуклин не помогало,вызвали врача,она послушала-легкие чистые,горло чуть-чуть красноватое,ангину врач исключила,соплей нет,кашля тоже нет,также не было ни рвоты ни поноса,новые продукты не вводили,врач назначила нимез и свечи виферон,температура сбилась,но почему-то ребенок не какает 4-й день,но чувсвует себя хорошо.Завтра пойдем на прием.Врач сказала,что пить нимез 5 дней,но температура же сбилась,стоит ли продолжать прием нимеза?И почему она не какает?Спасибо.
Ответ:
можно и не продолжать пить - не какает - если плохо ела и пила мало и много потела - поставьте очистительную клизму или свечку глицериновую.