Консультация по вопросам начисления пособий и зарплат (РФ)

Вопрос:
Luydovik , 10 января 2013 года
Здравствуйте! 26 февраля у меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, а 19 марта начало нового декретного отпуска, скажите, пожалуйста, как будут рассчитываться выплаты по новому закону, если непрерывный стаж с 2006 года? Могу ли я заменить расчетные года?

Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! Расчет будет производиться из 2 полных календ.лет, в Вашем случае из 2011 и 2012, но Вы можете по заявлению заменить годы, когда Вы находились в отпуске по БиР и в отпуске по уходу на предшествующие.

Комментарии:

Luydovik , 11 января 2013 года (автор вопроса)
Спасибо за ответ!