Консультация нейропсихолога

Вопрос:
катяха , 9 января 2013 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста , моему сыну 9 мес. недавно начались приступы сжимает кулаки краснеет , со стороны выглядит словно тужится в туалет хочет, но с этим не связано ни как. Что происходит? не понимаю!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!! Заранее спасибо.

Ответ:

Воронин Николай
Нейропсихолог ЕМС, кандидат психологических наук www.emc-mos.ru
Необходима более подробная информация, когда это происходит, сколько длится и т.п. Необходима консультация невролога.