Аноним
,
9 января 2013 года
Добрый день. Это моя первая попытка, таким образом решить своими проблемы. .я имею ввиду - обратится к психологу. Так как домашние меня не поддерживают, а муж считает,что у меня истерия. Мне через месяц будет 24, я 7 месяцев в браке(первый и последний). До брака не вступала в интимные отношения,ничем серьезно не болела. Замужем по-любви,хотя точно знаю что у мужу чувство сильнее чем мое. Думала и надеялась,что так только выйду замуж - забеременею. Но, нет!!! В последнее время все стало совсем плохо. Смотрю телевизор,идет реклама,например детского питания, как только увижу маленького ребенка начинаю плакать. Каждый месяц начало менструация, это просто траур. Понимаю что уже начинаю негативно действовать и нервировать мужа. У врача была,пролечилась(были грибки). Муж к врачу не хочет,аргументирует что это нормально когда у молодой первый первый год не получается зачать ребенка. А у меня уже начались навевания- что Боженька наверное наказывает меня за какие-то грехи и что у меня никогда не будет детей и моя семья распадется из-за этого. Подскажите что делать.
Ответ:
Доброго времени суток! Давайте с такой деликатной проблемой в личку! Жду вашего сообщения!