Консультация детского ортопеда-травматолога

Вопрос:
Манечки , 9 января 2013 года
Добрый день . В 3 годика , моя дочка проживала у бабушки в течении года. Как выяснилось позже , ребёнок однажды неудачно прыгнул и хромал в течении недели. Теперь дочка переодически жалуется на левую ножку. Причём боль в стопе появляется ночью. Мажу согревающей мазью *Барсучок* и ребёнок снова засыпает. Меня это настораживает . Подскажите, что мне необходимо сделать ? Ренгеновский снимок ( сейчас девочке 5 лет) или что-то другое должна предпринять . Заранее - спасибо !

Ответ:

Котов Владимир
Детский ортопед-травматолог, д.м.н., Европейский Медицинский Центр
Вам необходимо показать ребенка детскому ортопеду . Он проведет клиническое обследование и решит о необходимости дополнительных исследований.