власа
,
16 января 2010 года
Здравствуйте.Мы родились недоношенные,в 35 недель вес 2,500 при росте48см.До 1.5г питался гр.молоком и развивался нормально.Переболели ротовирусной инфекцией в 1,8 тяжело перенесли.После перестал нормально развиваться,отстаем физически,не прыгает.С питанием проблемы,едим всего утром кашу и 2р суп,я кормлю,а так вообще не ест.Сейчас нам 2,6 весим 11,500 и рост 90см.Нормально ли это? И когда догоняют ровесников. Невролог ждет 3г,чтоб заговорил.Гастролог выписывал лек-во был аппетит,перестали,пошли на спад.Спасибо.
Ответ:
а как со стулом? какое лечение назначал гастроэнтеролог? курс элькар проходили для улучшения аппетита? попробуйет как то обыграть процесс принятия пищи - посмотрите статью о аппетите на моем сайте - может выберете для себя полезные советы
http://detskydoctor.ucoz.ru в разделе статьи.