Аноним
,
8 января 2013 года
Добрый вечер! Недавно родила второго ребёнка и что-то со мной случилось, что-то поменялось в отношении к первому, страшему: куда пропало желание затискать, зацеловать, замучать его любовью
Всё ушло к новорождённому
Я смотрю на страшую как на чужого ребёнка и всё время себе напоминаю: "Это ТВОЯ дочка! ТВОЯ маленькая дочь!"
У меня произошла какая-та подмена..
Я в младшей одновременно вижу старшую... во многом. Посему она и стала не так близка.
В младшей и страшая,и младшая одновременно.
На днях старшая дочьзагостилась у свекрови и у меня появилось стойкое очучение, что я вернулась назад, когда нас было трое я, муж и первая дочь. И так радостно от этого было.
В общем, никак не могу разобраться ни в себе, ни в своих чувствах..
Старшую целую, глажу, но не от души, механически и чувствую, что она это понимает,но ничего поделать не могу.
Потом ночью мне так захочется вдруг прижать её к себе.
А я иногда ловлю себя на том, что с младшей воркую.. а со старшей сухо, на автомате и без выдержки
Помогите разобраться в себе
Ответ:
ответ готовится