Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Аноним , 8 января 2013 года
здравствуйте Планирую 3 ребенка Врач сказала что надо обследоваться на все инфекции передаваемые половым путем Первая беременность была не запланированная а вторую мы планировали(о чем врач знала)но обследоваться врач почему то не предлагала Все анализы в те беремености(обследовалась бесплатно как беременная) были хорошие А сейчас мне надо будет заплатить 2 тыс за обследование Есть ли смысл сдавать раз все до этого было хорошо? У меня кроме мужа никого не было и мужу я доверяю Эти деньги для меня не лишние Я работаю с детьми и каждые 3 мес обследуюсь на rw и прохожу гинеколога и сдаем ежегодно кровь на гепатиты и спид

Ответ:
ответ готовится