Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Лорис , 16 января 2010 года
Добрый день!Подскажите пожалуйсто - у меня ребенку 1 годик,роды были сложные,внешний разрез один ,а внутренних очень много швов накладывали,зашивали более полутора часа,не могли остановить кровотечение,была очень слаба,даже когда выписывали на четвертый день вставала с постели и падала в обмарок,была белая как стена,и вот прошёл год а я ни разу не была у гениколога,с маленьким ребенком не могу сходить,не опасно ли это?Спасибо заранее!

Ответ:

Мартиросова Ирина Валентиновна
акушер-гинеколог,эндокринолог, инструктор в школе подготовки к родам
Сходить нужно объязательно. После таких сложных родов вы нуждаетесь в наблюдении врача.