Консультация психолога по вопросам пищевого поведения и отношения к своему телу

Вопрос:
Евгения 100 , 5 января 2013 года
Здравствуйте Ирина.Хочу обратится к вам с таким вопросом.Мой сын, ему 15 лет,занимается спортом.Ходит на секцию по рукопашному бою 3 раза в неделю и плюс к этому дома занимается силовыми упражнениями, таскает гири, штангу, качает пресс, подтягивается.Все это конечно хорошо.Но так как информации у нас сейчас очень много, читает все о спорте и смотрит различные консультации на тему спорта.Вот сегодня у нас произошел скандал, поругались с ним сильно, так как сын решил употреблять гейнеры.Я конечно категорически против, он за и кучу ссылок с инета на данный продукт.Вот и скажите мне пожалуйста, можно ли подростку в 15 лет употреблять гейнеры, если от них вред?

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
Извините меня, но я совсем не знаю, что такое гейнеры..Может вам на других форумах поискать специалиста, кто сможет вас тут проконсультировтаь?

Комментарии:

nika38 , 10 мая 2016 года
Я своему сыну делаю домашние гейнеры. Рецепты из интернета.