Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Surevue , 16 января 2010 года
Добрый день! Вопрос, с каково времени можно возобновлять сексуальную жизнь с мужем? Нашему сыну скоро 2 месяца) До родом прекратили заниматься любовью за 5 месяцав, так как на 20-й недели обнаружили цитамегаловирус, я пролечилась, а муж нет. Вот поэтому чтобы заново не заразиться я ему сказала, что будем предохраняться воздержанием))) Сейчас здоровью ребенка уже ничего не угражает. Когда можно возобнавлять?

Ответ:

Мартиросова Ирина Валентиновна
акушер-гинеколог,эндокринолог, инструктор в школе подготовки к родам
Уже давно пора! Возобновляйте!