Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Раиля , 16 января 2010 года
после кесарево сечения поставили диагноз эндометриоз,лечила антибиотиками,гормональнами,не помогло,можно ли вылечиться?

Ответ:

Мартиросова Ирина Валентиновна
акушер-гинеколог,эндокринолог, инструктор в школе подготовки к родам
К сожалению эндометриоз в большинстве случаев не излечим. Антибиотиками он не лечится никогда, а гормональные контрацептивы назначают для предотвращения прогрессирования болезни.

Комментарии:

Анюта 155 , 19 июля 2010 года
Здравствуйте! Мне тоже поставили диагноз-эндометриоз! Мне назначили однократный укол Золадекса! Врач сказала что это очень эффективное лекарство и у нее из 10 женчин-9 вылечиваються от эндометриоза!!!
Аноним , 14 августа 2010 года
А сколько стоит эта процедура?