Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Аноним , 4 января 2013 года
Здравствуйте.Вот уже 4 года не могу забеременеть из за постоянных то отсутствий месячных то из за кровотечений.На УЗИ особых отклонений нет....... В этот раз небыло месячных 3 месяца....назначили уколы прогестерона после 3 укола начались М с невыносимой болью......через 6 дней всё прошло но уже через 3 дня началось сильное кровотечение.......врач посоветовала пропить таблетки Линдинет 20.....После первой таблетки всё прекратилось но я очень боюсь гормонов.....Скажите нужно ли допивать полностью упаковку и могу ли я на одной остановиться и прекратить прием в дальнейшем или опять вероятней всего будет кровотечение....И насколько они могут мне навредить,как ещё не рожавшей.Заранее спасибо.

Ответ:
ответ готовится