Консультация маммолога

Вопрос:
Лилия583 , 3 января 2013 года
здравствуйте я кормлю дочке 1год и 9 месяцев. где то в 3 месяца я стала кормить дочку только лишь левой . и поэтому естественно размер поменялся кардинально, левая 4 размера а правая 2 размера, но бросать кормить из-за этого я не тороплюсь, но хотела спросить придёт ли всё в норму после окончания кормления, и как помочь груди вернуть прежнюю форму. Заранее благодарю за ответ.С праздниками вас здоровья и любви Спасибо

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте! Спасибо за поздравления!
Обычно после окончания кормления симметрия молочных желез восстанавливается. Поэтому, будем надеяться, что после прекращения лактации Вы вновь обретёте былую форму.