гыдя
,
3 января 2013 года
Здравствуйте ! Подала заявление по выплате единоразового пособия по родам в ноябре 2012 и до сих пор мне не выплатили ( по месту работы ).Есть ли какой-то срок выплаты этого пособия ?
Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! Единовременное пособие при рождении ребенка назначается и выплачивается одному из родителей, лицу, их заменяющему по месту работы (службы) не позднее 10 дней с даты приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами.