здраствуйте Алена! у нас вот какая проблема: на половых губках и на ляшечке и немного на попке вышли пятна внутри которых прыщики с белой головкой. скажите что это может быть? я очень сильно переживаю! заметила только сегодня в ванной вчера ее не было. у нас была молочица во рту вылечили позавчера. нам 1.5 месяца, мы на ГВ. помогите пожалуйста. что делать и чего опасаться???????? заранее спасибо.
Ответ:
ну если есть во рту неудивительно - что на на половые органы перешла - покажитесь детскому гинекологу и лечитесь. пока подмывать содовыми растворами.