Здравствуйте. Моему сыну год и 2 недели, в 7,5 месяцев у нас вылезли 2 нижних зуба, в 8 мес. - два верхних, больше зубов нет. До года был на грудном вскармливании. Можно ли считать нормой такое долгое отсутствие зубов? Заранее благодарна.
Ответ:
как протекала беременность? чем вы болели во время беремености? ваши вредные привычки (курение)? чем малыш болел до года? при ответе на все эти вопросы можно будет говорить о норме или патолгии! и кстати у вас ваших родствеников были подобные симптомы при прорезывании?