Консультации педиатра

Вопрос:
MarStrog , 15 января 2010 года
Здравствуйте. Моей дочке 1 год,ее рост75 см,вес 10кг. 5 дней назад ввела в ее рацион суп из овощей (брокколи,цв.капуста,горошек,кукуруза,рис,болг.перец),а 6 дней назад ввела кефир детский,по несколько глотков. Только сейчас заметила что почти одновременно. Проблема в том,что как только ввела эту еду, стул стал с каждым днем более жидким,т.е. если раньше он был крутым,то потом кашеобразным,потом как сметана,а сегодня желтая жидкость с комочками пищи (не совсем переваренного супа),с резким запахом газов, в течение дня 2 раза. Подскажите в чем причина изменения стула,нормально это или нет,как продолжать питание дальше,может что-то исключить? Все овощи,которые в супе ребенку знакомы. Спасибо.

Ответ:

убрать оба продукта на две недели минимум. заболевание вы исключаете? копрограмму бы еще сдать.