Консультация по вопросам начисления пособий и зарплат (РФ)

Вопрос:
зайка_87 , 30 декабря 2012 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать сколько времени действует справка для обращения в собес для пособия кормящим мамам с поликлиники от педиатра о том что мать кормит ребенка грудью ?я справку взяла месяца 2 назад, а в собес еще не ходила, действует ли на данный момент справка? спасибо

Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! Региональные выплаты (к ним относится эта выплата) регулируются местным законодательством, поэтому точную информацию Вы можете получить в РУСЗН по месту жительства. Насколько я знаю, такую справку нужно обновлять раз в полгода.