Здравствуйте! У меня малыш ему 1,5 месяца, кормлю грудью. У меня пошли выделения как при месячных. Это нормально? У меня ничего не болит. Ребенку исполнилось месяц, я ходила к своему гинекологу, она посмотрела и сказала, что все нормально. Возможны ли месячные при грудном вскармливание? Заранее спасибо
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Для менструации несколько рановато, хотя время начала первой после родов менструации вопрос очень индивидуальный и во многом зависит от частоты прикладывания ребеночка к груди. Все может прояснить УЗИ, где можно оценить состояние яичников и слизистой матки.