агуша-ша , 2 сентября 2010 года
Алёна, это ваши рекомендации по питанию 9- месячного малыша. Скажите, это для искуственника или грудничка. И что сюда можно добавить для 11- месячного малыша? хорошо бы сделать так - утро каша,можно с булкой, немного дать или желтком. второй завтрак - начинать биолакт или кефир вводить обед - мясо с овощами или крупой полдник - творог, печенье, ужин - можно повторно кашку. ночь и между едой вода и грудь, ну или смесь И ещё вы говорите, что арбуз и дыню можно с 5 лет. А почему? Из- за того, что может быть аллергия или ещё есть причина. Просто наша дочка пару раз мусолила кусочек арбуза и ничего вроде... тьфу-тьфу

Ответ:

отравится - никто не гарантирует по такому сезону качества - это я про арбузы. а меню читайте на моем сайте - там все расписано подробнее некуда - http://www.detskydoctor.ru/index/0-46