Консультации педиатра

Вопрос:
Egupova , 15 января 2010 года
сегодня был участковый врач, осмотрела нас, послушала: все в норме, кроме стула. дыхание чистое, ердечко бьется ровно, горлышко чистое, насморка нет. общие анализы мочи и крови от 12 января хорошие. ребенок активный. но к тому лечению добавила еще и энтерофурил. нужно ли? сегодня пили смекту и бактисуптил. у нас в городе нет лаборатории где мы можем сдать анализы на ротавирусную инфекцию. не хочется пичкать ребенка очередными лекарствами

Ответ:

а лечить вы его как тогда будете, раз не хотите пичкать?доктор наверно оценил степень тяжести состояния и поэтому назначил лекарства. я не могу оценить его назначения не видя ребенка.