наз-и
,
27 декабря 2012 года
здравствуйте,мой вопрос про детской генекологий,дочке 3года у нее выделение жолтовато-зеленного цвето,что это значить?
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Наличие желто-зеленых выделений из половых путей девочки позволяет заподозрить воспалительный процесс во влагалище. У детей этого возраста мы часто обнаруживаем инородние тела во влагалище (бусинки, мелкте шарики и т.п.). Вам необходима консультация детского гинеколога. Приходите на прием. Буду рада Вам помочь!