Аноним
,
1 сентября 2010 года
Алена здравствуйте.Спасибо за советы.Полностью на ваших консультациях.Вот еще один вопрос.Нам 9 мес.родились с вес.3720.Набирали хорошо.А вот последний месяц сбросили 400гр.Сейчас вес 8кг.Может я не правильно кормлю.Утро творожок овсянная кашка.Обед гречневая кашка овощное пюре.Полдник фруктовое пюре.На вечер снова кашка не многовато ли каши,хотя она ее любит.А вот мясо на отказ было сейчас по чуть чуть даем вроде ест.Правильное ли питание?
Ответ:
а мясо и фрукты где?
хорошо бы сделать так - утро каша,можно с булкой, немного дать или желтком.
второй завтрак - начинать биолакт или кефир вводить
обед - мясо с овощами или крупой
полдник - творог, печенье,
ужин - можно повторно кашку.
ночь и между едой вода и грудь, ну или смесь